Summer

1 min read

Deviation Actions

Astarcis's avatar
By
Published:
1.6K Views
Учебный год закончился, ура. Теперь нужно подсобраться и добить оставшиеся долги. Как лень.
Ладно. Пока у меня есть свободное время, я решила позаниматься пробежкой, а также сегодня в первый раз сходила на нечто вроде занятий по паркуру. Ничего особенного, это даже не секция, а так, клуб по интересам, но кое-чему там научить могут. Но я столкнулась с неожиданной сложностью - во время физических упражнений я не могу расслабиться. Кажется, что "упражнения" и "расслабиться" - это совершенно разные произведения, но дело-то в том, что паркур - это передвижение через препятствия посредством минимальных затрат энергии, а я привыкла напрягаться во время занятий физической культурой, и теперь это мне отнюдь не играет на руку, а лишь мешает. Я зажимаюсь, напрягаюсь... Может, через энное количество занятий мне удастся-таки раскрепоститься. Надеюсь на это.
Каждый день думаю о делах домашних. Уже хочется вернуться, побродить по родным местечкам... Только хочется надеяться, что это лето выдастся тёплым. А то пока, по родительским рассказам, там чуть ли снег не выпадает. Вернее, выпадает, но только на сопках.

А как началось ваше лето? Что у вас в планах, что происходит сейчас?
© 2015 - 2024 Astarcis
Comments27
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Kroult's avatar
У нас в Хабарейро тоже довольно странная погодка. В июне, к примеру, за городом огромный сугроб нашли. х)
вообще, что касается климата, так он существенно отличается от центральной России. ооочень резко происходит смена времен года, к примеру.